Все акции / С любовью к России
Условия акции:

Организатором АКЦИИ является ООО «Торговый Центр «ВАЛДАЙ» Юридический и почтовый адрес- 167000, г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д. 17-А     Тел.(8212) 21-41-99, 215-512

Акция проводится во всех ювелирных салонах ООО "Торговый Центр"Валдай".

Выиграть приз может участник акции, купивший ювелирные изделия на сумму от 3000 рублей в период с 01 по 31 декабря 2015 года в магазинах участниках акции.

В рамках АКЦИИ разыгрывается 19 призов: сертификаты на туры на двоих в Сочи, Санкт-Петербург и Казань. Розыгрыш призов состоится 13.01.2016 г. в магазинах участниках акции. Точное время проведения розыгрыша будет сообщено Организатором на сайте www.valdaygold.ru не позднее чем за две недели до даты розыгрыша.

Согласно Правилам проведения данной Акции выплата денежного эквивалента стоимости вручаемого приза не производится. С момента получения выигрыша (приза), Участник несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте Организатора www.valdaygold.ru и в группе «Ювелирные салоны «ВАЛДАЙ» в соц.сети: https://vk.com/valdaygold 15 января 2016 г.

Для получения призов – сертификатов на тур, победителям необходимо связаться с Организатором в течение 1 (одного месяца) с момента розыгрыша приза. Победителю необходимо лично предъявить выигрышный купон и кассовый чек в магазине участнике акции.
WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников