Новости
22.06.2017
Стильные украшения с жемчугом на каждый день

   

Стильные украшения с жемчугом на каждый день
Миниатюрные украшения с жемчугом на каждый день не обязательно должны выглядеть скучно. Только взгляните на эти изделия, и вы поймёте, что это не так!

Оставим роскошные сияющие украшения для красных ковровых дорожек, и обратимся к тому, что добавляет блеска или стиля повседневной жизни. Ведь ювелирным изделиям нужны не только гламурные вечерние платья, но и то, что можно надеть в любой день. Согласитесь, у каждого есть любимые джинсы идеальной степени «изношенности», просторные футболки и безумного мягкие кашемировые джемперы для уютного вечера.

Жемчуг издавна занимает почётное место в любой ювелирной коллекции, однако последнее время — отчасти благодаря Кейт Миддлтон, главной моднице британского двора — его популярность еще больше возросла. Поэтому нет ничего удивительного, что в поисках вдохновения многие современные дизайнеры начинают экспериментировать с этим необыкновенным драгоценным камнем.

Маленькие драгоценности на каждый день совсем не похожи на консервативные классические нити жемчужных бус, традиционные для вечернего выхода. Игривые и элегантные, они всегда будут к месту, собираетесь ли вы на работу, свидание или вечеринку с коктейлями.

Изящные серьги с жемчугом — отличное средство, чтобы оттенить неидеальную причёску. Когда нет времени, чтобы даже разогреть щипцы для завивки, просто затяните волосы в небрежный пучок и дополните его серьгами с жемчугом Таити от McCaul Goldsmiths или золотыми серьгами-дугами с пресноводным жемчугом от Mizuki.

Спокойный золотистый блеск жемчуга Южных морей прекрасно смотрится на серьгах-пусетах от британского бренда Winterson. А оригинальные «гвоздики» от Mikimoto, позволяют носить жемчуг акоя с любой стороны мочки уха.

Датский бренд Georg Jensen недавно пополнил свои коллекции современными украшениями из жемчуга, которые идеально подходят для ежедневного ношения. В коллекцию Neva входит целая серия притягивающих взгляды жемчужных ожерелий, колец и браслетов.

Британский дизайнер Melanie Georgacopoulos вообще сделала жемчуг основной темой своих украшений, за что получила почётный титул «королевы современного жемчуга». Бразильский дизайнер Amanda Gerbasi, запустившая в 2012 году бренд Kattri, также не обошла жемчуг вниманием и включила великолепные чёрные и лиловые жемчужины Таити в новую коллекцию Assymetry, вдохновлённую стилем ар-деко.

В основе успеха Yoko London, самой большой международной компании, специализирующейся на жемчуге, лежит безукоризненное внимание к любым деталям, как например, в этом шикарном браслете с пресноводным жемчугом. Фирменным стилем австралийского ювелирного бренда Autore остаются единственные в своём роде элитные украшения из жемчуга, однако недавно они представили восхитительную коллекцию «на каждый день» из жемчуга Южных морей.

Невероятное разнообразие сортов и видов жемчуга дарит огромный выбор, когда встает вопрос об украшениях на каждый день. И не важно, покорит ли вас игриво-небрежный жемчуг барокко, воздушный жемчуг суфле или идеальный акоя — главное, не забывать холить и лелеять эту нежную драгоценность.


Источник: thejewelleryeditor.com

 

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников