Новости
11.08.2015
Bulgari выпустила ювелирные солнцезащитные очки

 Bulgari выпустила ювелирные солнцезащитные очки

Итальянский ювелирно-часовой дом Bulgari второй год подряд включает в коллекцию украшений Diva драгоценные солнцезащитные очки. Модель из коллекции 2015 г. выполнена из дымчато-розового ацетата, украшенного фестонами из белого золота с бриллиантами. Декоративное паве повторяет главный мотив коллекции Diva - веерообразный орнамент мозаик древнеримских терм Каракаллы. Очки созданы в единственном экземпляре.

Также в коллекции представлены три экземпляра очков Pazzi per Venezia, выполненных в виде карнавальной маски. Цветной плюмаж закреплен на черной оправе с помощью золотой броши из фестонов, характерных для украшений Diva. По краю броши декорированы 48 драгоценными камнями: ярко-розовыми и синими сапфирами у розового и синего плюмажей, изумрудами — у зеленого. В уголке каждой оправы расположен бриллиант в форме сердца. Средняя цена каждой пары очков — около 50 000 долларов.

 

Источник:

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников