Новости
29.06.2017
Кольцо, чтобы почувствовать, как бьется сердце вашего избранника

 

В присутствии любимого человека наше сердце начинает биться чаще. И компания TheTouch поможет буквально почувствовать сердцебиение вашего партнера с помощью HB Ring.

Новая разработка компании TheTouch — уникальное кольцо HB Ring, которое позволяет в реальном времени почувствовать (и даже увидеть) пульс друг друга, даже если пару разделяют тысячи километров.

Чтобы подключиться к кольцу партнера и получить данные о его сердцебиении, достаточно дважды «тапнуть» по своему HB Ring. Сначала вы увидите одну вспышку красной тонкой полоски — указание на то, что сигнал-«запрос» был отправлен. А несколько секунд спустя вы сможете наблюдать мягкое мерцание на своем кольце в такт с сердцем любимого человека, и вместе с мерцанием — ненавязчивые вибрации. В целях защиты приватности кольцо, отдающее данные о пульсе, никак внешне это не демонстрирует

При всей внешней лаконичности, внутренней устройство HB Ring нельзя назвать простым: в корпусе из розового золота и сапфирового стекла спрятаны 100 отдельных компонентов, включая сенсоры, улавливающие сердцебиение своего владельца. Естественно, при такой серьезной «начинке» кольцо вышло достаточно крупным — толщина стенки составила 3,9 мм, а ширина ободка — 12 мм. Изделия доступны в 6 размерах.

Кольца соединяются со смартфонов посредством Bluetooth, а объем получаемых данных в месяц в среднем не превышает 300–400 килобайт. На сегодняшний день зарядка гаджетов возможна с помощью USB-кабеля, однако представители TheTouch заявляются, что работают над возможностью беспроводной зарядки. Кроме того, HB Ring имеют защиту от воды, достаточную, чтобы защитить электронные компоненты при мытье рук, однако производители категорически не рекомендуют плавать в бассейне или ходить в баню, не снимая кольца.

Помимо версии в розовом золоте существует модель HB Ring из нержавеющей стали. Стоимость золотого кольца составляет 2990 долларов США, стального — 599 долларов.

Источник: thejewelerblog.wordpress.com; фото: TheTouch

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников